Обозреватель Криворожский Новости Спорт Очередная победа криворожского «Горняка». Со счетом 9:2 «Горняки» победили новониколаевскую «Дружбу»

12-04-2016 17:24 895 0 Спорт

Вчера, 10 апреля, в Кривом Роге, на стадионе «Шахта Октябрьская», ФК "Горняк" сыграл контрольный матч с новониколаевской "Дружбой". Эта игра закончилась сокрушительной победой криворожан.

Как сообщила пресс-служба клуба, результат матча "Горняк" - "Дружба" 9:2.

Голы забили: Роман Дацюк (Юрий Павлик), 11 (1:0). Антон Крамар, 30 (2:0). Александр Сытник (Юрий Павлик), 34 (3:0). Игорь Яровой (Юрий Павлик), 37 (4:0). Игорь Яровой (Юрий Павлик), 44 (5:0). Искандар Нарзуллаев, 49 (5:1). Искандар Нарзуллаев, 54 (5:2). Роман Дацюк (Александр Сытник), 61 (6:2). Игорь Бука, 72 (7:2). Александр Сытник (Роман Дацюк), 80 (8:2). Роман Дацюк (Андрей Шмат), 86 (9:2).

Напомним, днем ранее, 9 апреля, криворожский «Горняк» сыграл очередной матч во второй части сезона Первой лиги-2015/16. В 21 туре криворожане принимали ПФК "Сумы". Этот матч закончился победой наших футболистов со счетом 2:0.

Посмотреть игру на стадионе "Металлург" собралось около двух тысяч зрителей.

По словам главного тренера криворожских футболистов Геннадия Приходько, первый тайм "горнякам" не удался. "То, что мы планировали выполнить на установке, нам не удалось. «Сумы» хорошо комбинировали, играли в комбинационный футбол, пас. Мы где-то отдали инициативу.
Не осознанно, а вынужденно. Они нам диктовали условия игры в первом тайме. Второй тайм ребята провели на хорошем уровне: забили два мяча, создали много других моментов", - сказал он.

Источник: fcgornyak.dp.ua