Обозреватель Криворожский Новости Происшествия В Кривом Роге ограблен офис БПП «Солидарность» (Фото/Видео)

В Кривом Роге ограблен офис БПП «Солидарность» (Фото/Видео)

31-03-2017 15:11 963 0 Происшествия

7 марта в 3:38 ночи неизвестный проник в личный офис депутата от фракции БПП «Солидарность» и вынес из него документы.

Об этом на своей страничке в Фейсбук сообщил депутат Криворожского горсовета Юрий Цюпа.

По его словам, мужчина открыл тумбу, в которой хранился ноутбук. Но дорогая оргтехника, в том числе монитор, системный блок компьютера и бесперебойник не заинтересовали преступника. Он взял папку с документами и просмотрел их. Далее преступник безрезультатно попытался вскрыть сейф. Он явно искал какие-то бумаги. Найдя то, что ему нужно, злоумышленник бежал. Все описанное зафиксировала камера видеонаблюдения.

Читайте также: Рекорд Кривого Рога: за 4 дня собрано 11 329 подписей против закрытия школ (Видео)

Как пишет далее Юрий Алексеевич: «Відео раніше не було опубліковане за домовленістю із представниками правоохоронних органів, сьогодні цей термін сплив. Офіс знаходиться на «червоній» лінії і обладнаний системою охоронної сигналізації з викликом на пульт. Час на відео відрізняється від фактичного на 3 години і 18 хвилин, так як система була змонтована близько 5 років тому і жодного разу у нас не виникала в ній необхідність папці, котру вкрали, знаходились первинні документи.

Розумію, що шанси піймати злодіїв не великі, тим більше фотографії не дуже гарної якості. Але, можливо, за статурою, зростом, манерою ходіння, одягом,-з Вашою допомогою вдасться знайти злочинців».

Читайте также: Центрально-Городской райисполком Кривого Рога продолжает круто спонсировать 

Святослав Журкин

Читайте также
Комментарии

ОтменитьДобавить комментарий

Топ видео
все видео