Обозреватель Криворожский Новости Спорт ФК «Горняк» жив! Его ветераны стали вторыми на чемпионате Украины

ФК «Горняк» жив! Его ветераны стали вторыми на чемпионате Украины

13-07-2016 11:29 972 0 Спорт

Криворожский «Горняк-Ветеран» 9 июля 2016 года сыграл заключительный матч финального турнира чемпионата Украины среди ветеранов в возрастной категории «35+».

Об этом сообщает пресс-служба клуба.

В последней игре на турнире криворожане сошлись с мариупольскими ветеранами. Если в первом тайме соперник еще сумел навязать нашим футболистам борьбу, то после перерыва «горняков» уже было не остановить.
Как итог, красивая крупная победа а-ля «Аргентина-Ямайка» напоследок. Главными героями встречи стали Арбузов, в активе которого хет-трик, и экс-полузащитник «Горняка» Нудный, оформивший дубль!
Во втором матче 3 тура хозяева «Ришелье» разгромили «Ветеран» (3:0), таким образом, сумев защитить титул. «Горняк-Ветеран» стал серебряным призером, с чем всех и поздравляем!!!

Итоговое турнирное положение:
1. «Ришелье» (Одесса) - 7 очков (3 игры).
2. «Горняк-Ветеран» (Кривой Рог) - 6 (3).
3. «Ветеран» (Кривой Рог) - 3 (3).
4. «Ильичевец-Ветеран» (Мариуполь) - 1 (3).

10 июля 2016 года. Чемпионат Украины среди ветеранов. 35+. Финальный турнир. 3 тур. Одесса. УТБ СДЮШОР «Черноморец» (искусственное поле). 9:00.
«Ильичевец-Ветеран» (Мариуполь) - «Горняк-Ветеран» (Кривой Рог) - 0:5 (0:2)
Голы: Евгений Арбузов (0:1). Евгений Арбузов (0:2). Сергей Нудный (0:3). Сергей Нудный (0:4). Евгений Арбузов (0:5).
«Горняк-Ветеран» (Кривой Рог) (стартовый состав): Николай Збарах - Владимир Колос, Василий Ширин, Юрий Мукан, Игорь Лебедев - Владимир Гринь, Сергей Нудный, Геннадий Приходько, Орест Атаманчук (к) - Евгений Арбузов, Константин Караманиц.
На замены выходили: Сергей Голин, Андрей Кононенко, Дмитрий Стась.