Обозреватель Криворожский Новости Происшествия Криворожская полиция крышует воров?

Криворожская полиция крышует воров?

02-09-2017 14:06 1294 1 Происшествия

«Не вмешивайтесь» - вот так, по словам депутата Криворожского горсовета Людмилы Бурман, отреагировали патрульные полицейские, приехавшие по сигналу жителей на вызов о краже труб водоснабжения.

Как пишет она сама в социальной сети Фейсбук: «Телефонують мешканці мікрорайону Східний-3. Повідомляють про дії невідомих осіб, які із застосуванням техніки розбирають будівлю кошлишнього водонакопичувача резервного водогону, що проходив по дну балки між Східним-3 і гаражним кооперативом "Жовтневий" у районі КЦРЗ. У вологому після дощу грунті чітко видно сліди вантажівки. Труби від водогону викопали, обпалили та вивезли невідомі люди у рік Революції Гідності. Міліціянти, які тоді приїжджали на виклик мешканців, "порадили" їм далі не втручатися... Не знаю, хто на чей час займається розборкою будівлі, але прошу Arthur ShkrobПатрульна поліція Кривого РогуИгорь Ратинов терміново перевірити законність дій цих поки що невідомих осіб і онлайн поінформувати стривожених мешканців про результати перевірки».

Невольно создается впечатление, что либо как это случалось во времена милиции, в доле сами правоохранители, либо им поступил приказ «сверху» не реагировать на подобные преступления.
Посмотрим, что ответит депутату руководитель патрульных Артур Шкроб.

Касаемо же Игоря Ратинова, то его ответ не замедлил себя ждать. В комментариях к посту Бурман он сообщил: « Проверяли, это земля Новопольского сельского совета».

Анна Коваль

Присоединяйтесь к группе «Обозреватель Криворожский» на Facebook, следите за обновлениями! 

Читайте также
Комментарии

ОтменитьДобавить комментарий

Леонид 05.09.2017 в 21:14 Ответить
А на землях сельсовета Конституция не действует?!
Топ видео
все видео