Обозреватель Криворожский Новости Общество Скандального криворожского педагога отстранили

Скандального криворожского педагога отстранили

18-11-2017 10:23 1174 0 Общество

Педагога гимназии №91, которая в грубой форме требовала от учащихся обеспечить нужное количество голосов для выдвинутого этим учебным учреждением проекта «Общественного бюджета» отстранили и от классного руководства и от преподавания в классе.

Как пишет в Facbook депутат Криворожского горсовета Юлий Морозов: «Брейкінг ньюз з 91 гімназії, де вчителька фактично гвалтувала дітей громадським бюджетом.

Сьогодні на профільній постійній комісії жорстко поставив питання. Всі - від депутатів, серед яких 3 директорок шкіл, до працівників управління освіти і інших - були в шоці, проголосували викликати районне управління освіти і директорку на найближче засідання.

Але справи - завдяки і цьому, і серйозному шуму, який піднявся після нашої публікації - пішли швидко, і вже сьогодні тата викликала директорка, яка вибачилася перед ним і повідомила, що вчительку відстороняють від класного керівництва і викладання в цьому класі. Сподіваюсь, вибачаться і перед дітьми.

Далі буде.
Головний висновок - не бійтеся і боріться проти дурні і свавілля. Будемо підтримувати».

Стоит отметить, что криворожская система образования в последнее время стала предметом не одного скандала, и не одного обсуждения в СМИ. В часности, «педагог-новатор» школы №113 заклеивала скотчем детям рты, дабы они не болтали во время урока. А в Терновском районе заведующего местным районо вообще взяли под стражу за ряд серьезных финансовых нарушений.

Посмотрим, какой будет реакция на все эти события у властей города.

Читайте также: Как криворожские учителя шантажируют детей (Аудиозапись) 

Читайте также: Кривой Рог опять прославился на всю страну

Читайте также:Задержан начальник Терновского РайОНО

Анна Коваль

Подписывайтесь на канал «Обозреватель Криворожский» в Telegram, и будьте в курсе событий своего города!

Присоединяйтесь к группе «Обозреватель Криворожский» на Facebook, следите за обновлениями!

Читайте также
Комментарии

ОтменитьДобавить комментарий

Топ видео
все видео