Обозреватель Криворожский Новости Политика Депутаты Криворожского горсовета и активисты выступили в Верховной Раде (Фото)

Депутаты Криворожского горсовета и активисты выступили в Верховной Раде (Фото)

09-06-2017 13:24 4226 0 Политика

Вчера, 8 июня, в Верховной Раде Украины состоялся брифинг, на котором выступили депутат Криворожского горсовета Светлана Сова и активист Александр Кирюшин.

Об этом написано в социальной сети Фейсбук на странице сообщества: «Сбор подписей за отзыв депутатов Криворожского горсовета». Темой брифинга была народная инициатива криворожан по отзыву из Криворожского горсовета 11 депутатов-предателей.

Читайте также: Ждать ли возвращения в Кривой Рог первых лиц? (Фото)

Как рассказала Светлана Сова: «Дуже хотілося донести до якомога ширшого кола депутатів, журналістів інформацію про те, що відбувається. На моє переконання, нам досить успішно вдається виводити це питання на всеукраїнський рівень, адже криворізька ситуація сьогодні важлива для всієї країни. Усі нардепи, до яких ми зверталися, щоб передати звернення криворізької громади, певною мірою в курсі криворізької ситуації. Після брифінгу підходили журналісти, депутати і питали, чим можуть допомогти. А коли ми зустріли Вілкула-молодшого, який пихато і з кам’яним обличчям пройшов разом з Бойком повз нас, я чітко відчула, що ми неодмінно переможемо їх!».

Представители Кривого Рога вручили нардепам от БЮТ и РПЛ требования криворожской общественности ускорить принятие решений об отзыве депутатов, обманувших своих избирателей и перешедших на сторону Оппозиционного блока.

Дарья Лебедева

Читайте также
Комментарии

ОтменитьДобавить комментарий

Топ видео
все видео