Обозреватель Криворожский Новости Спорт «Горняк» против «Колоса». Наши победили

«Горняк» против «Колоса». Наши победили

17-08-2016 11:31 984 0 Спорт

Вчера, 16 августа в Кривом Роге в рамках подготовки к календарному матчу Суперлиги области криворожский «Горняк» провел контрольный спарринг. Наши футболисты противостояли ФК «Колос» из Софиевки.

Об этом сообщают в пресс-службе «Горняка».

Игра началась в 16:00 и проходила на стадионе «Шахта Октябрьская». В роли арбитра выступал Егор Дзюбас из Кривого Рога.
С первого тайма «горняки» показали соперникам, что сегодня они настроены только на победу. В начале матча удары Алексея Романчука, Игоря Ярового и Владислава Лункана заставляли соперников понервничать.

Команды ушли на перерыв со счетом 0:0, но как только начался второй тайм, Алексей Романчук забил первый гол. После в ворота «Колоса» прилетел второй гол от Игоря Ярового и третий, который забил Владислав Лункан. Потом, в середине игры, гол вновь забил противникам Алексей Романчук, вслед за которым соперники получили еще один гол от Кирилла Березы.

Игроки «Колоса» не падали духом и им таки удалось разбавить счет и избежать поражения «в сухую». Подряд два гола «горнякам» забили Дмитрий Спорник и Роман Красницкий.

На 85 минуте Никите Гамонову предоставили возможность бить пенальти, но его удар успешно отразил голкипер.
Матч закончился со счетом 5:2 в пользу наших.