Обозреватель Криворожский Новости Политика Криворожские «соколы» охотились на коммунистических идолов (Фото)

Криворожские «соколы» охотились на коммунистических идолов (Фото)

07-11-2017 10:36 759 0 Политика

Криворожские националисты из ВОО «Сокіл» решили помочь властям Апостоловского и Долинского районов выполнить закон о декоммунизации.

Как сообщается социальной сети Facebook: «4 листопада Криворізький осередок ВГО"Сокіл" здійснив виїзд на знищення залишків комуністичних ідолів.

Зокрема був демонтований ідол в селі Гранітне, Апостолівського району.

Також націоналісти відвідали Кіровоградську область, село Варварівка Долинського району, де допомогли місцевій владі виконати закон про декомунізацію, та прибрали ідолів які відкрито стояли у селищі в супереч закону.

Таким чином, за один виїзд було знищено ще два порушення, які вперто ігнорувала місцева влада.

Нагадуємо всім хто вперто продовжує ховати і незаконно пропагувати комуністичну ідеологію, що ніхто з них не сховається від очищення націоналістами. Це зло буде викоренене з нашого краю до єдиної цеглини чи згадки!

Слава Нації!»

Читайте также: Криворожскому художнику пригрозили штрафом за Ленина (Фото)

Невольно возникает вопрос: «А что в вышеназванных населенных пунктах отсутствуют представители националистических общественных организации, способных призвать к порядку местные власти, дабы убрать с глаз долой памятники коммунистического режима?»

Так это или нет, мы не знаем. Так же мы не знаем, осталось ли нечто подобное в Кривом Роге и его окрестностях. В любом случае «криворожские соколы» по первому же сигналу готовы выехать туда, где каменные Ленины и Сталины пока еще стоят на улицах, чтобы уничтожить и их.

Анна Коваль

Присоединяйтесь к группе «Обозреватель Криворожский» на Facebook, следите за обновлениями!

Читайте также
Комментарии

ОтменитьДобавить комментарий

Топ видео
все видео