Обозреватель Криворожский Новости Общество Мобильные медицинские центры партии «Возрождение» возрождаются.

Мобильные медицинские центры партии «Возрождение» возрождаются.

20-05-2016 17:13 1148 0 Общество

Об этом на своей страничке в Фейсбук сообщает депутат Центрально-Городского районного в городе совета Олег Подкопаев.

Об этом на своей страничке в Фейсбук сообщает депутат Центрально-Городского районного в городе совета Олег Подкопаев.

В прошлом году многие считали их деятельность предвыборным пиаром. Но вот выборы закончились, а трейлеры с суперсовременным медицинским диагностическим оборудованием и первоклассными специалистами- врачами вновь будут останавливаться для бесплатного обследования здоровья жителей больших и малых населенных пунктов области.

На страничке этой политической силы в Фейсбук говориться следующее: «Проект ММЦ Дніпропетровськ «Відродження» успішно працював влітку та восени минулого року. Тоді мобільні бригади медиків допомогли тисячам жителів області. Були непоодинокі випадки, коли лікарі рятували пацієнтам життя. Враховуючи те, що ситуація із доступу та якістю медичної допомоги у області взимку та ранньою весною суттєво не покращилась, було прийнято рішення про відновлення роботи проекту.

Для участі у програмі необхідно мати СОЦІАЛЬНУ МЕДИЧНУ КАРТУ, яку можна отримати безпосередньо у ММЦ. Уточнити, коли «медичний потяг» буде у вашому населеному пункті, можна у оператора БЕЗКОШТОВНОЇ гарячої лінії за номером : 0-800-21-30-21

Першими населеними пунктами, до якого завітає «медичний потяг», будуть Кринички – 24,25, 26 травня; та Божедарівка (колишній Щорськ) – 27 та 28 травня».

 Когда мобильный медицинский центр приедет в наш город в офисе Криворожского «Возрождения» нам сообщат дополнительно.

Читайте также
Комментарии

ОтменитьДобавить комментарий

Топ видео
все видео