
На маршруте 228 опять проблемы. На этот раз ДТП

Торжественно запущенный перед последними выборами мэра и нынешним мэром благословленный автобусный маршрут №228, похоже, проклят.
Не проходит и недели, чтобы с автобусами, по этому маршруту бегающими, не случалось каких-либо неприятностей. Вот и сегодня в районе станции Роковатая рейсовый 228-ой, двигаясь со стороны кольца 44-го квартала столкнулся с грузовиком «Mercedes-Benz».
По свидетельству очевидцев, грузовой автомобиль без водителя неожиданно стал сдавать назад (возможно, не был поставлен на стояночный тормоз), в результате чего произошло столкновение с автобусом.
Информации о пострадавших пока нет, но на месте работали две бригады «скорой помощи».
Причины ДТП устанавливают правоохранители. Хотя водителям, работающим на 228-ых, возможно, стоит задуматься о том, чтобы призвать высшие силы, дабы снять довлеющее над маршрутом проклятие, священника пригласить, что ли.
Теги: Кривой Рог, Происшествия, Транспорт


Костянтин Усов вимагає, аби СБУ взялася за сепаратистські пісні у Кривому Розі
10-05-2018 2 22542
Лечим результаты посевов
12-05-2018 9 11886все видео |