
В Кривом Роге снесли ларек, которого не было?
Ситуация со сносом ларька на остановке общественного транспорта возле ДК «Карачуны» приняла неожиданный оборот.
На декабрьской сессии Центрально-Городского райсовета депутат Антон Шевчик попытался выяснить, почему снесли и сам киоск, и остановочный павильон возле него.
Как пояснил председатель Центрально-Городского райисполкома Сергей Неженцев, после длительного разбирательства и проверки всей документации, выяснилось, что юридически объекта не существовало, потому доказать, что его снесли невозможно.
Читайте также: В Кривом Роге неизвестные разгромили киоск (Фото)
Читайте также: В центре Кривого Рога демонтировали старинную ограду (Документ)
При этом, как мы писали ранее, сам владелец МАФа Сергей утверждает, что земля под объектом арендована, согласно закона, до 2019 года включительно.
Кто в данном случае соврал, судить не нам, но о том, что он все-таки был, говорят хотя бы фото сноса спорного объекта. Странно то, что «хозяин района», одной из обязанностей которого является знание порученной его заботам территории, что называется до дырки в заборе, понятия не имел о его наличии.
Анна Коваль
Подписывайтесь на канал «Обозреватель Криворожский» в Telegram, и будьте в курсе событий своего города!
Присоединяйтесь к группе «Обозреватель Криворожский» на Facebook, следите за обновлениями!
Теги: Украина, Кривой Рог, Власть, Госслужба, Закон и право, ЖКХ


Костянтин Усов вимагає, аби СБУ взялася за сепаратистські пісні у Кривому Розі
10-05-2018 1 246
Лечим результаты посевов
12-05-2018 0 1044все видео |